Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
| RSS
Пятница
10 Мая 2024
16:19

~=Орден Хранителей Равновесия=~


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » LEGATIO (ПОСОЛЬСТВО) » Дипломатия/Diplomacy » В дипломатию
В дипломатию
VigilaitДата: Суббота, 04 Июля 2009, 00:50 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не собираюсь просить доступ, т.к. не являюсь дипломатом. Пока пишу от себя лично, после вероятно получитте и офиициальное инение моего клана Белый тигр.

Сегодня несколькими минутами ранее я (Vigilait 56й инк) был слит на респе посреди харона, а имнно тифы, вашим сокланом без причины и объяснения. Респ был "забит" мною на несколько часов вперед. Меня слили под предлогом "случайно канепадов задел" в спину, при этом эфекта камнепада не было, и сюдя по дмагу это был посох. После короткой беседы меня призвали и убили повторно. Всего потеряно 8кк экспы. Персонажу объявлен ЛК. Скрины прилагаются. Пока не решится эта проблема, я объявляю кос всему вашему клану за такую дерзость. Хочу добавить, почему не считаю, что это было случайно: вечером пермонажа моего алика убили так же: без причины. Только разница в том, что ваш соклан мноим превосходит его по лвлу. Скрины ниже. Жду решения проблемы.

http://s39.radikal.ru/i083/0907/c0/2249a6ef8ab9.jpg
http://i067.radikal.ru/0907/da/4ac195207cc9.jpg

 
-STA-Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 01:19 | Сообщение # 2
БолтунишкО
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
не плачь smile все будет тип-топ)) единственное что я могу тебе сейчас сказать, обьявив кос клану, ты подверг и свой клан на кос не предупредив сеньеров своих...

---VIP---
 
daniil-2Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 01:41 | Сообщение # 3
Призрак форума
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброй ночи Vigiliat!

Судя по 1 скрину, если внимательно почитать, то я сомневаюсь что Вы были слиты палкой. Внизу сразу под записью Вы убиты есть две записи Нифон убит. Судя по этому Вы были убиты камнепадом. Было ли это намеренно сделано или нет..мы сейчас это выясняем.

Второй слив скорее всего был после перепалки между вами. Этот тоже сейчас выясняем.

По поводу коса клану Вами..ну Вы конечно можете это объявить..только автоматом последуют обратные действия. Не думаю, что это продуктивное решение этого вопроса. Предлагаю подождать с этими действиями и поставить руководство вашего клана в известность об этом.

Смею напомнить, что Ваши сокланы неоднократно сливают нас после ливы замка и не через 1-2 минуты а через 10 -15. Я имею ввиду ODc...

Давайте не горячиться и спокойно решим этот вопрос. После выяснения всех обстоятельств слива обязательно решим этот вопрос.

Сообщение отредактировал daniil-2 - Четверг, 09 Июля 2009, 01:42
 
-STA-Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 01:54 | Сообщение # 4
БолтунишкО
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мб закроем тему? smile
т.к персонаж Vigilait уже в клане бойцы smile


---VIP---
 
LitebitДата: Четверг, 09 Июля 2009, 09:00 | Сообщение # 5
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ябеда smile сказал же случайно, нехрен было маты гнать в личку, не слил бы второй раз smile

Если вы спорите с идиотом, то вероятнее всего он делает тоже самое :)
 
JohnДата: Четверг, 09 Июля 2009, 15:47 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Дипломаты
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! Я сеньор и дипломат клана -белый тигр- Джон Хмурый. Пишу здесь, .т.к доступ в ваш дип раздел мне почему то не дали. Видж погорячился, он написал это сообщение сразу после слива. Есстественно никакого коса вашему клану мы не объявляли. Камнепад эт понятно, но зачем было подходить, говорить что "занято", хотя Видж там уже качался часа 2. А потом бить камнепадом мобов среди которых Видж прыгал, зная что его заденет?
Quote (daniil-2)
Смею напомнить, что Ваши сокланы неоднократно сливают нас после ливы замка и не через 1-2 минуты а через 10 -15. Я имею ввиду ODc...

Фан на замках продолжается и после залива в течении 10-15 минут. Это не нарушение. Об этом можно прочитать на офф форуме или на форумах топ кланов вроде Reunion или Surreal.
Quote (-STA-)
т.к персонаж Vigilait уже в клане бойцы

Клан бойцы это не клан. Это группа воинов нашего али, объединненная для удобства фана. Так что Видж по прежнему в БТ smile
Quote (Litebit)
сказал же случайно, нехрен было маты гнать в личку, не слил бы второй раз

А зачем было сливать 2й раз? Мог бы матами и ответить. Тебя ктонить в реале просто обзовет ты тоже будешь кулаками махать?


Нет судьбы, кроме той, которую мы творим...
 
LitebitДата: Пятница, 10 Июля 2009, 14:36 | Сообщение # 7
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
при чем тут реал?)) на тот момент слить было само актуально smile

Если вы спорите с идиотом, то вероятнее всего он делает тоже самое :)
 
-STA-Дата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 00:41 | Сообщение # 8
БолтунишкО
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
прив Джон smile я ЗАВХОЗ КЛАНА если помнишь такого... )
я считаю что здесь ничего криминального нету, по этому поводу вполне можно разобраться и в игре!)
зачем тут-то слезы разводить?) и почему он сам не пишет?
да и вообще давай тему закроем на премирении сторон? cool
расскажи лучше как сам? давно в игре не видно, куда пропал? smile


---VIP---
 
JohnДата: Вторник, 14 Июля 2009, 06:35 | Сообщение # 9
Мимо проходил
Группа: Дипломаты
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Завхоз!) Конечно помню, ведь ты был Захвозом нашего клана)) В игре я каждый день бываю, на выходные на дачу прост уезжал) А по теме, я тоже за мирное решение проблемы, но экспа слита, а перс Fireraze извинений не принес. Кстати а на мой первый вопрос вы так и не ответили, а именно -
Quote (John)
Камнепад эт понятно, но зачем было подходить, говорить что "занято", хотя Видж там уже качался часа 2. А потом бить камнепадом мобов среди которых Видж прыгал, зная что его заденет?


Нет судьбы, кроме той, которую мы творим...
 
LitebitДата: Среда, 15 Июля 2009, 12:00 | Сообщение # 10
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я извинился сразу после того как слил, респ был мой кстати..
Он бегал тифов для меня собирал..) не знал я что он камнепад не выдержит)


Если вы спорите с идиотом, то вероятнее всего он делает тоже самое :)
 
daniil-2Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 12:32 | Сообщение # 11
Призрак форума
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброго дня!

Картинка слива немного проясняется, но все же остаются вопросы. Как мне рассказал наш соклан дело было так.
Он пришел на респ тифов и там никого не было. Он начал качаться и пришел Vigilait и начал говорить, что респ занят.
Если Vigilait отходил на время или занимал там очередь за кем-то но не пришел вовремя, то респ свободен. Такое часто происходит и это удручает. Я сам порой качаюсь и через минут 15 приходит перс и говорит, что он тут качался и респ занят, но по факту его там не было. Когда персы разных лвл то часто бывает что побеждает сильнейший.
Если на момент прихода нашего соклана респ был свободен, то первый слив выглядит как борьба за респ. Второй слив конечно эмоции и сливать необходимости не было, но и материться тоже не стоило поскольку все люди и поразному реагируют на такие слова. Остается все же вопрос к Vigilait. Был ли он на респе первый в тот момент когда пришел туда наш соклан или просто занял очередь за кем-то но пришел позже? Если отходил а потом вернулся и там занято, то это всегда спорный момент. Это как с лавочкой. Отошел за пивом а когда вернулся она занята, что морду бить за это?

Добавлено (16 Июль 2009, 12:32)
---------------------------------------------
Да и Уважаемый дипломат клана БТ. Хотел попросить поговорить с ODc по поводу оскарблений наших сокланов во время фана и после. Ну зачем портить фан и настроение. Ярпиво - больше позитива:).

Сообщение отредактировал daniil-2 - Четверг, 16 Июля 2009, 12:29
 
JohnДата: Пятница, 17 Июля 2009, 16:13 | Сообщение # 12
Мимо проходил
Группа: Дипломаты
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, с Виджем и ODc я переговорю.

Нет судьбы, кроме той, которую мы творим...
 
VigilaitДата: Пятница, 17 Июля 2009, 18:56 | Сообщение # 13
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Litebit)
Я извинился сразу после того как слил, респ был мой кстати.. Он бегал тифов для меня собирал..) не знал я что он камнепад не выдержит)

Я качался там более 1,5-2х часов. Я пришел на респ, мне его совободили и я НЕ отходил, НЕ вылетал из игры, НЕ отходил от респа!
Quote (Litebit)
при чем тут реал?)) на тот момент слить было само актуально

Да неужели?
Quote (daniil-2)
Смею напомнить, что Ваши сокланы неоднократно сливают нас после ливы замка и не через 1-2 минуты а через 10 -15. Я имею ввиду ODc...

В течении 10ти минут после ливы фанп родолжается. Осорблений в чате я ниразу не наблюдал как с нашей стороны, так и с вашей.
Quote (-STA-)
не плачь все будет тип-топ)) единственное что я могу тебе сейчас сказать, обьявив кос клану, ты подверг и свой клан на кос не предупредив сеньеров своих...

Не беспокойся, Сеньоров я предупредил в первую очередь.
Quote (-STA-)
и почему он сам не пишет?

Потому что есть дипломат, он должен решать пооблемы кланового уровня.
Quote (-STA-)
да и вообще давай тему закроем на премирении сторон?

А давайте я вам тоже по 8кк сливать буду и на перемирии останавливатся каждый раз будем? Нет, я требую возмещения. КОС клану меня не интересует более, но данный персонаж у меня в ЛК. Т.к. это был второй инцидент за день, он присутствует в КОСе и у некоторых персонажей моего альянса, но это отдельная история.
 
LitebitДата: Пятница, 17 Июля 2009, 20:32 | Сообщение # 14
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
но данный персонаж у меня в ЛК

Себе ведь хуже делаешь:)

А про то что там первый был не собираюсь доказывать, минут 15 качался никого не было


Если вы спорите с идиотом, то вероятнее всего он делает тоже самое :)
 
VigilaitДата: Пятница, 17 Июля 2009, 20:53 | Сообщение # 15
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
незнаю где ты качался, я был на респе тифоф.
 
Форум » LEGATIO (ПОСОЛЬСТВО) » Дипломатия/Diplomacy » В дипломатию
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz