Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
| RSS
Пятница
10 Мая 2024
19:03

~=Орден Хранителей Равновесия=~


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LEGATIO (ПОСОЛЬСТВО) » Дипломатия/Diplomacy » Договор о взаимопомощи
Договор о взаимопомощи
TerasbeToniДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 00:36 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Дипломаты
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую клан, Aequilibrium!

Для начала опишу суть договора и просьба о взаимопомщи.

Мой друг он же второй Сеньор нашего клана _MonoliT_, ЙА. У него по его глупости был украден аккаунт соследующими персонажами: Spielmann (Арх 51), ТОРОКАНИЩЕ (34 крест)и Ганжубас (лвл не помню, но он без профный). Попытки вернуть аккаунт заканчивались не удачей. В дальнейшем плюнули. Потом кричав в чате ВОР, что отдаст аккаунт его владельцу, я откликнулся. Связался с ним, и была переписка. Он отдал аккаунт. Я все поменял, все данные и привязал его к телефону. Акк опять был украден. Цель повторной кражи: при игре Шпильмано моим другом, он оденет его и перенесет все вещи на него. Тем временем, ВОР опять тащит аккаунт и забирает вещи. Хитрый но и глупый метод наживы, с чем я его обломал. Друг вбабахал много денег и терпения в этот аккаунт, этим акком и я рулил, когда Шпильман был Некромантом 48ого левела. Щас друг играет, но желеет, что сглупил. Акк вернуть не удается.

Цель КОСа: КОСить клан AXE до тех пор, пока ВОР не отдаст аккаунт и почту нашему клану. Когда Акк перейдет полностью под наш контроль и будет в безопасности, КОС прекращается. После чего, ВОР остается в нашем КК (Монолита) на вечно.

Обратился за помошью к Вашему клану, потому, что я вижу, что вы развиваететсь хорошо и вообще тихие и спокойные ребята. К этому КОСу я подключаю другие кланы и своих друзей. Выгода Вам, ПВП рейтинг. КОСить есть смысл smile Калн AXE создается и начинает осваиватся в мире Сферы. Сайт есть у них но он в разработке.

Вор: Fireraze (Возможно ошибка с ником, но он точно начинается на букву "Z") Некроман, вроде ВЕЛИКИЙ, 50+ лвлв, ОПК. Он же и вроде Сеньор клана AXE.

Договор о взаимопомощи кланов Aequilibrium и _MonoliT_! От 31.01.2010

Клан _MonoliT_ заключает акт о взаимопомощи с кланом Aequilibrium для достижения нашей цели.
Цель: Вынудить ВОРа, отдать аккаунт и почтовый ящик клану _MonoliT_!
Выгода: Вам ПВП рейтинг (Для любителей) нам возвращение нашего аккаунта.
Как цель будет достигнута, наш клан даст Вам знать! Дальнейшие переговоры по данному акту продолжаются. Все притензии к Вам, прошу направлять на наш сайт monolit-s1.clan.su. Если ВОР вор кинет Вашему клану РВ, РВ и мы с ними заключим незамедлительно! Прошу докладывать мне о сообщениях и пириписке с кланом AXE. Для дальнейших действий.

Подпись Сеньор клана _MonoliT_, TerasbeToni


Сеньор клана _MonoliT_
 
-STA-Дата: Воскресенье, 31 Января 2010, 21:43 | Сообщение # 2
БолтунишкО
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну скажем Акк вы неможете ему вернуть по тому, что ему на мыло приходит сообщение со смененным поролем...
Перонажем Fireraze упровляет SMOK MASTER или как то так... крыса редкостная) пытался у меня стащить акк)) но у вора не украсть smile
так что...
Подписано 31.01.2010
Сенешать клана Aequilibrium Дон Капонэ


---VIP---
 
TerasbeToniДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 19:00 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Дипломаты
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую еще раз клан Aequilibrium!

Всвязи с тем, что Fireraze находится в клане БРАТСТВО, а они его защищают, мы вынуждены забыть про украденный аккаунт ибо ЛК что у нас и у них - запрещен. Аккаунт как оказалось, украл некий BER-KUT.
Получается какая-то путаница.
Подробнее тут http://bratstvo-s1.clan.su/forum/6-43-1 Отписыватся я не мог, ибо инета был лишен на определенное время и по личным причинам.

В конечном итоге, что-бы у Вас проблем не было с аккаунтом. Могу предложить расторгнуть данный разговор.
Результаты КОСа: Клан AXE расспался, аккаунт потерян.

Клан _MonoliT_ благодарит Вас, от всей души за взаимопомощь!
Разрываем договор, или есть какие предложения?

Сеньор клана _MonoliT_


Сеньор клана _MonoliT_
 
MadaxДата: Среда, 03 Марта 2010, 15:20 | Сообщение # 4
Гуру трепа
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
расторгнуто по состоянию

Кто к нам с мечем придет... тот от цирроза печени погибнет
 
Форум » LEGATIO (ПОСОЛЬСТВО) » Дипломатия/Diplomacy » Договор о взаимопомощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz